LEA - Leben Entfalten Anregen

Die Produktionsschule im Tiroler Unterland

Infotermine:
Jeden Mittwoch um 11:00 Uhr (Kufstein)
Jeden Donnerstag um 11:00 Uhr (Wörgl)
Oder gleich anrufen:
0676 841 953 600

Team - Wörgl





Reinhard Rausch
Projektleitung
Vizepräsident - International Production School Organization
reinhard.rausch@kaos4all.com
0676 841 953 600


Andrea Klotz
Leitung Werkstatt Textil
andrea.klotz@kaos4all.com
0676 841 953 604


Klaus Ribitsch
Leitung Werkstatt Holz & Instandhaltung
klaus.ribitsch@kaos4all.com
0676 841 953 602


Christoph Stöckl
Leitung Werkstatt Grafik & (Web)Design
christoph.stoeckl@kaos4all.com
0676 841 953 603


Daniela Rieder
Leitung Dienstleistungsbereich
daniela.rieder@kaos4all.com
0676 841 953 601


Lisa Hauser
Fachtraining Deutsch/DaF
lisa.hauser@kaos4all.com
0676 841 953 606


Madlen Otyan-Karakas
Interkulturelles Training und Mediation
madlen.otyan-karakas@kaos4all.com




Andreas Rendl
Training Holz & Instandhaltung
andreas.rendl@kaos4all.com




Team - Kufstein









Christiane Wiemann
Lehrgangsleitung
christiane.wiemann@kaos4all.com
0676 841 953 605




Claudia Gratt
Leitung SCHMANKERLgarten
claudia.gratt@kaos4all.com
0676 841 953 607




Christiana Amann
Leitung Cafe-SCHMANKERLeck
christiana.amann@kaos4all.com
0676 841 953 608




Lisa Hauser
Fachtraining Lernlabore
lisa.hauser@kaos4all.com
0676 841 953 606