LEA - Leben Entfalten Anregen

Die Produktionsschule im Tiroler Unterland

Infotermine:
Jeden Mittwoch um 11:00 Uhr (Kufstein)
Jeden Donnerstag um 11:00 Uhr (Wörgl)
Oder gleich anrufen:
0676 841 953 600

Team - Wörgl





Reinhard Rausch
Projektleitung
reinhard.rausch@kaos4all.com
0676 841 953 600


Andrea Schmid-Klotz
Leitung Werkstatt Textil
andrea.schmid-klotz@kaos4all.com
0676 841 953 604


Klaus Ribitsch
Leitung Werkstatt Holz & Instandhaltung
klaus.ribitsch@kaos4all.com
0676 841 953 602


Andreas Kecht
Leitung Werkstatt Grafik & (Web)Design
andreas.kecht@kaos4all.com
0676 841 953 603


Elisabeth Wolfgruber
Leitung Dienstleistungsbereich
elisabeth.wolfgruber@kaos4all.com
0676 841 953 601


Theresa Hangler
Fachtraining Deutsch/DaF
theresa.hangler@kaos4all.com




Madlen Otyan-Karakas
Interkulturelles Training und Mediation
madlen.otyan-karakas@kaos4all.com




Andreas Rendl
Training Holz & Instandhaltung
andreas.rendl@kaos4all.com





Daniela Rieder
Interkulturelles Training
daniela.rieder@kaos4all.com




Team - Kufstein







Christiane Wiemann
Lehrgangsleitung
christiane.wiemann@kaos4all.com
0676 841 953 605




Claudia Gratt
Leitung SCHMANKERLgarten
claudia.gratt@kaos4all.com
0676 841 953 607




Gertraud Schwaiger
Leitung Cafe-SCHMANKERLeck
gertraud.schwaiger@kaos4all.com
0676 841 953 606




Theresa Hangler
Trainerin Cafe-SCHMANKERLeck
theresa.hangler@kaos4all.com